+7 (915) 902-00-00
09:00 – 21:00 (без выходных)

Забор и ограждение

Приятная новость для наших заказчиков: при строительстве с компанией «Лесхоз 44» деревянного дома или бани мы оказываем  дополнительные услуги: проектирование деревянного дома, устройство кровельного покрытия, сооружение фундамента, возведение малых архитектурных форм, строительство заборов, преграждающих несанкционированный доступ на частную территорию.

Это, действительно, очень удобно, когда строительная компания оказывает целый комплекс услуг. Например, если Вы заказываете у нас строительство фундамента для дома, возведение полноценного брусового дома, постройку небольшой баньки, будет логично, что те же мастера выполнят и ограждающие конструкции по периметру участка. Разновидность забора Вы подберете сами, исходя из вкусовых предпочтений. Наиболее часто клиенты нашей компании из всего многообразия возможных конструкций выбирают деревянные, выполненные из профлиста (профнастила), или комбинированные заборы и ограждения. Каждое из сооружений по-своему хорошо. Классические деревянные заборы органично дополняют недорогие дома из бруса или бревна, расположенные на участке, а ограждения из профнастила – это по-настоящему практичное и доступное «веяние» современности.

                    

По согласованию с заказчиком мы возводим заборы практически любого вида и архитектурного направления. Вы можете остановить выбор на недорогих, но прочных и долговечных металлических опорных столбах, или предпочесть таковым элегантные вставки с кладкой из кирпича. В сравнении с глухими кирпичными заборами их комбинированные аналоги – это всегда сочетание привлекательности внешнего вида с удешевлением стоимости конструкции.

Если Вам некогда заниматься поисками и закупкой материалов и комплектующих, мы готовы сделать это сами.

От проектирования дома и строительства сруба дома и бани, до установки ограждающей конструкции - весь спектр соответствующих услуг для наших клиентов! Построенные нами заборы для дачных домов всегда успешно выполняют свою основную функцию – служат препятствием для проникновения на участок. Одновременно они отвечают актуальным именно для Вас требованиям: прячут возводимый объект от нескромных глаз либо открывают взглядам прохожих красоты внутренней территории; отличаются простотой конструкции или усложнены сочетанием разных фактур; имеют доступную стоимость или, напротив, способны подчеркнуть высокий статус хозяев.

При любых Ваших потребностях опыт и знания наших мастеров позволяют справляться во всеми задачами в оговоренные сроки и в полном соответствии с требованиями.